«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы:

Общая > Шёл третий день новой эры...


Capital city Enlightened [8]Инф. о Enlightened (21.08.17 00:57)
В голове крутятся много вопросов на тему "как быть и что делать", куда подевался прожорливый светляк, миллионы отвоеванного опыта, тысячи сувенирных скальпов итд.. Это всё история, всё второстепенно по сравнению с сегодняшними реалиями и вопросами которые беспокоят меня сейчас, и надеюсь не только меня.
Я хочу поговорить об экономической части этого проекта и взять во внимание все последствия, пройтись ОТ и ДО, взвесить все ЗА и ПРОТИВ.

Произошёл вайп, всех умножили на ноль. Прискорбно ли это, или замечательно, пусть каждый сделает вывод для себя, а мы имеем, что имеем. Ноль опыта на персонаже и артефакты старого образца в инвентаре которые можно продать в березку. Можете мне не рассказывать, что вы заливали сюда тысячи евроманат, это никому не интересно, ни мне, ни новым админам. От себя скажу одно, я знаю больше, чем могу сказать. Кто покупал по изначальной цене, а кто за 50-100 баксов, а кому-то просто дали за компанию, чтоб онлайн и движ был. Не мне вас судить, но и не надо мне рассказывать какие тут все мега-донатеры, хотя в привате и соседних проектах видно, кто играет от души и на широкую руку, а кто записан в очереди в секту "халява приди".

Давайте забудем вчерашний день и поговорим о сегодняшнем, немного заглядывая в завтрашний...
Сегодня мы имеем персонажей, у которых в среднем от 10 000 до 30 000 екров на руках и имеем тех, у которых в прямом смысле слова нету АБСОЛЮТНО НИЧЕГО по тем или иным причинам. Разумеется у новых пришедших игроков, тоже на кармане будет пусто.
Как новая администрация будет выстраивать тактику отталкиваясь от такой мягко сказанной несправедливости? Скажем так, чтоб догнать средний контингент старых игроков, надо потратить минимум 2000 реальных евро :)
На сегодняшний день, невозможно потратить 2000 екров на обвес включая лютое невезение зачарки фула. Куда девать остальные екры? на хил и спасы? многим жизни не хватит, что бы всё потратить даже выкладываясь на максимум в каждом бою. Это всё закончится ветрянными мельницами, грубо говоря, игроки с безлимитным запасом екров будут играть против новичков, которые будут вынуждены всё это обрать по курсу 1 к 5 который на данный момент ни чем не обоснован. Но тут не мой огород и админы сами диктуют цену которую считают оправданной.

Теперь поговорим об артефактах. 10й фуларт стоит в районе 4х тысяч европейских марок. На сегодняшний день это чуть больше половины цены ER 12го фула в ББК, так сказать матери клонов БК, чтоб было с чем сравнивать. Цена обосновонная для нашего проекта/онлайна/условий пусть каждый решит сам для себя. Несомненно, админы никого не заставляют покупать что-то за реальные деньги, тем более фуларт целиком и разом, но меня интересует позиция админов по данному вопросу. Если пара человек прикупит себе несколько артефактов при этом играя за одну сторону и начнет обижать всех и вся, вмешаетесь ли вы? Ведь мало кто пойдет с перочинным ножиком против истребителя. Будет много шума и ультиматумов по этому поводу.

1. Вы собираетесь изымать все старые сбережения у игроков, для того что бы начать с чистого листа и чтобы это был полноценный вайп при котором равны абсолютно все?
2. Если вы не собираетесь ничего изымать, как вы собираетесь удержать новенького Васю в проекте, который гол как сокол и ему придется играть против мутантом у которых десятки тысяч екров на руках?
3. Артефакты, цена и баланс. Не будет ли потом сожалений и вмешательство в игровой процесс, дабы админ. ресурсом выравнять баланс сил в проекте, чтоб он не утонул от 2-3 человек, которые могут дать бой всей остальной части клуба, пока онлайн не так уж и велик?
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: 1. Нет
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: 2. Какая разница для "Васи" сколько екров у мутанта, если фул этого мутанта стоит 200екр? Цена екрофула доступна для среднестатистического игрока.
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: 3. Вы не первый, кто задает этот вопрос. Вмешательства админ. ресурса в игре не будет. Не очень хотелось бы на первых порах арт-клуб, по этому пока что артефакты будут продаваться с ограничением: последующий артефакт можно будет купить лишь через месяц. Возможно срок будет варьироваться в зависимости от онлайна

Capital city Л_и_С [8]Инф. о Л_и_С (21.08.17 01:10)

> Если пара человек прикупит себе несколько артефактов при
> этом играя за одну сторону и начнет обижать всех и вся,
> вмешаетесь ли вы?


Могу только привести сравнение с ББК были такие личности и валили их толпой один артник против всех как общий враг, вопрос в том что бы обеспечить достаточный онлайн хорошую рекламку да и вообще в том многим ли сейчас интересно такое бк2? Какие следует внести изменения чтобы сделать его привлекательней?

Capital city Funarm [8]Инф. о Funarm (21.08.17 07:19)
вот играю я с 2002 года с самого первого дня ..и столько я этих Эр пережил а мне новый Админ всегда одно и тоже говорил ..ну вложил я в проекты в общем ,квартиры полторы ..всегда арты потом отбирали для баланса , и т.д ..но это называется господа уж ..матом бы орал ...из всего, что было мне дали сраные 3 арта ...кольцо посох и ботинки ..и то с починкой там проблема продать только убитые за копейки ....Куда емр класть , Ага ....сразу же мне скажите, когда следующий вайп ..

Capital city Enlightened [8]Инф. о Enlightened (21.08.17 12:40)
Екрфул сам по себе ничего не стоит. Стоят чарки, хил, спасы, воскрешалки, проклятья и прочие свитки которые требуют затрат в десятки раз больше, чем стоимость вещей.

Capital city SAVAGE [8]Инф. о SAVAGE (21.08.17 12:54)
Один арт в месяц? это Шутка Тони? :) :) :)
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: Не в наших целях вносить кардинальный дисбаланс в игру. Все будет постепенно и напрямую зависить от онлайна.

Sand city Wallace [8]Инф. о Wallace (21.08.17 13:58)
продать одни и те же арты несколько раз это как минимум не этично. придумали бы что то новое выше по качеству за новую валюту. думаю бывшим хай уровням все намного быстро надоест чем они думают

Capital city La Habana [8]Инф. о La Habana (22.08.17 01:57)
Удалено Ангелом Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк

Capital city Pi100n [8]Инф. о Pi100n (22.08.17 11:10)
Удалено Ангелом Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк

Capital city Picasso [8]Инф. о Picasso (24.08.17 00:27)

> SAVAGE [8] (21.08.17 12:54)
> Один арт в месяц? это Шутка Тони?
> Тони Старк [11]: Не в наших целях вносить кардинальный
> дисбаланс в игру. Все будет постепенно и напрямую зависить
> от онлайна.

там стоило на год лимит поставить..можно и на 2 ...это не чего не изменит еси продажа 0

Capital city Bender [8]Инф. о Bender (24.08.17 03:45)
Вот веж как вовремя зашёл )) Лайтович ходит королями , админ пытается крыть вальтами ))) Есть подозрения , что у Вас нет чёткого решения проблемы "передёрнутого" проекта ... и это мягко говоря. ))) Интернет рынок игрушек настолько наполнен подобными картинками что вам нужно удидвить новопришедших относительно параллелок и не распугать "стариков" , которые несомненно помогут вам в решении багов и прочих затруднений (а они будут как не крути).

Capital city aka_SaN4eZ [8]Инф. о aka_SaN4eZ (24.08.17 10:21)
Что-то мне подсказывает, что т-щ Хранитель просто сделал вайп, а дабы его не казнили на гильотине за проВЦаные купленные/подаренные фуллы, сменил ник и придумал историю, мол, проект продан другому владельцу.
И лишь некоторым единицам мира сего пообещал вернуть со временем их фуллы, чтоб совсем уж народ не разошелся.

Норм версия? ;)

Capital city Л_и_С [8]Инф. о Л_и_С (24.08.17 10:43)

> Норм версия? ;)


А если все не так, что тогда?) После вайпа версии играют значение чисто философское, хран значит кинул, не хран значит пронесло) Гарантий никогда не было, была только иллюзия уверенности.

Capital city aka_SaN4eZ [8]Инф. о aka_SaN4eZ (24.08.17 11:17)

> Л_и_С

На самом деле мне абсолютно фиолетово. Я не так много тут потратил, чтоб что-то требовать, да и в отличие от большинства голосящих в трусах, оставшихся без артов, я читал пользовательское соглашение. Никто никому ничего не должен.

А значит, если моя версия верна, то можно вышеуказанного товарища назвать слабохарактерным? Все сделано исподтишка, так сказать. Были все права это сделать и не быть никому должным, но получается испугался общественного мнения и получилось такое вот.

Страницы:

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


Top.Mail.Ru
© 2011-2024, «www.mycombats.com»
All rights reserved